Wartung

Wegen Sortimentsaktualisierung ist der OnlineShop für ca. 1 Stunde nicht erreichbar.

Wir bitten um Ihr Verständnis.

Kontakt

Wir sind dennoch für Sie da.

Kontakt Rückruf

Klöpfer Holzhandel Standorte

Standort Aschaffenburg

Stengerstr. 9
63741 Aschaffenburg
Telefon [060 21] 327 29 - 0
Telefax [060 21] 327 29 - 90
Aschaffenburg@Kloepfer.de

Standort Dallgow bei Berlin

Hamburger Chaussee 201
14624 Dallgow-Döberitz
Telefon [030] 36 47 01 - 0
Telefax [030] 36 47 01 - 11
Dallgow@Kloepfer.de

Standort Erfurt

Salinenstraße 108
99086 Erfurt
Telefon [0361] 740 36 - 0
Telefax [0361] 740 36 - 90
Erfurt@Kloepfer.de

Standort Garching bei München

Schleißheimer Straße 104
85748 Garching bei München
Telefon [089] 35 62 74 - 0
Telefax [089] 35 62 74 - 902
Garching@Kloepfer.de

Standort Hamburg

Werner-Siemens-Straße 90
22113 Hamburg
Telefon [040] 73 35 09 - 0
Telefax [040] 73 35 09 - 99
Hamburg@Kloepfer.de

Standort Kitzingen

Connekt 61 (Connekt Ost)
97318 Kitzingen
Telefon [09321] 30 80 2 - 0
Telefax [09321] 30 80 2 - 90
Kitzingen@Kloepfer.de

Standort Leipzig-Halle

Zwickauer Straße 52
04103 Leipzig
Telefon [0341] 44 84 - 810
Telefax [0341] 44 84 - 811
Leipzig-Halle@Kloepfer.de

Standort Magdeburg

Am Neustädter Feld 47
39124 Magdeburg
Telefon [0391] 255 71 - 0
Telefax [0391] 255 71 - 30
Magdeburg@Kloepfer.de

Standort Neuhaus

Hartham 5
94152 Neuhaus
Telefon [085 03] 90 01 - 0
Telefax [085 03] 90 01 - 25
Neuhaus@Kloepfer.de

Standort Neustrelitz

Penzliner Straße 17
17235 Neustrelitz
Telefon [03981] 24 85 - 0
Telefax [03981] 24 85 - 90
Neustrelitz@Kloepfer.de

Standort Neu-Ulm

Lessingstraße 10
89231 Neu-Ulm
Telefon [0731] 707 87 - 0
Telefax [0731] 707 87 - 94
Neu-Ulm@Kloepfer.de

Standort Nürnberg

Donaustraße 37
90451 Nürnberg
Telefon [0911] 648 07 - 0
Telefax [0911] 648 07 - 90
Nuernberg@Kloepfer.de

Standort Rosenheim

Am Oberfeld 1
83026 Rosenheim
Telefon [08031] 391 44 - 0
Telefax [08031] 391 44 - 90
Rosenheim@Kloepfer.de

Standort Rostock

Timmermannsstrat 10
18055 Rostock
Telefon [0381] 242 07 - 0
Telefax [0381] 242 07 - 900
Rostock@Kloepfer.de

Standort Schleusingen

Hildburghäuser Straße 34
98553 Schleusingen
Telefon [036841] 324 - 0
Telefax [036841] 324 - 90
Schleusingen@Kloepfer.de

Standort Schwandorf

Birkenlohstraße 5
92421 Schwandorf
Telefon [094 31] 791 09 - 0
Telefax
Schwandorf@Kloepfer.de

Standort Schwerin

Ellerried 5
19061 Schwerin
Telefon [0385] 647 75 - 0
Telefax [0385] 647 75 - 90
Schwerin@Kloepfer.de

Standort Stralsund

Richtenberger Chaussee 27
18437 Stralsund
Telefon [03831] 47 86 - 0
Telefax [03831] 47 86 - 66
Stralsund@Kloepfer.de

Standort Walldorf

Kleinfeldweg 40
69190 Walldorf
Telefon [062 27] 90 37
Telefax [062 27] 306 34
Walldorf@Kloepfer.de

Standort Wolnzach

Wiesensteig 11
85283 Wolnzach
Telefon [08442] 92 73 - 0
Telefax [08442] 92 73 - 90
Wolnzach@Kloepfer.de